Envoyer un message Slack

L’action Envoyer un message Slack envoie un message de chat à un canal Slack.

Connexion

Pour commencer à utiliser l’action Slack, vous devez d’abord connecter Flow à votre compte Slack.

Après avoir connecté Slack, vous devez ajouter le FlowBot à tout canal Slack dans lequel vous prévoyez de publier des messages :

  1. Dans le canal Slack, affichez les détails du canal.
  2. Sous Intégrations, cliquez sur Ajouter une application.
  3. Recherchez FlowBot, puis cliquez sur Ajouter.
  4. Flow devrait maintenant être en mesure de publier des messages sur le canal.

Champs

L’action Envoyer un message Slack contient les champs suivants.

Champs de l’action Envoyer un message Slack.
ChampDescription
ID du canal ou du membreObligatoire. Pour les canaux nommés, utilisez #nom-de-votre-canal. Pour les canaux non nommés, copiez l’ID du canal à partir de ses détails, en utilisant $ comme préfixe : $C03U0GHLGLG
MessageObligatoire. Saisissez et mettez en forme votre message comme vous le feriez dans Slack.

Vous pouvez mettre en forme votre message en utilisant la syntaxe mrkdwn de Slack, qui est similaire à Markdown. Par exemple, pour ajouter un lien, utilisez la mise en forme suivante : <http://www.example.com|Ce message est un lien>.

Déclencheurs

L’action Envoyer un message Slack peut être utilisée avec n’importe quel déclencheur.

Référence d’API

Flow appelle l’API de Slack pour publier un message de chat. Pour en savoir plus, consultez l’API de Slack.

Modèles

Recevoir une notification Slack lorsque des erreurs d’exécution de flux de travail sont détectées

Recevez une notification Slack si l’un de vos flux de travail ne s’exécute pas. Afficher le modèle

Recevoir une notification sur Slack lorsqu’un client demande un retour

Recevez une notification Slack personnalisable lorsqu’un client soumet une demande de retour depuis son compte. Afficher le modèle

Recevoir une notification lorsqu’une transaction d’abonnement Smartrr échoue

Ce modèle requiert l’appli Smartrr. Recevez un message Slack lorsque la transaction de facturation de l’abonnement Smartrr d’un client a échoué, ainsi que le nombre de tentatives de relance. Afficher le modèle

Recevoir une notification lorsqu’un client annule une commande d’abonnement Smartrr

Requiert l’appli Smartrr. Recevez un message Slack lorsqu’un client a annulé sa commande d’abonnement Smartrr récurrente, avec le motif de l’annulation. Afficher le modèle

Recevoir une notification lorsqu’un client met en pause une commande d’abonnement Smartrr

Requiert l’appli Smartrr. Recevez un message Slack lorsqu’un client a mis en pause sa commande d’abonnement Smartrr récurrente. Afficher le modèle

Envoyer un message Slack lorsqu’un avis Shop est publié

Envoie un message Slack lorsqu’un avis Shop est publié. Afficher le modèle